Brillantohrclips zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant, je zwei Kulturperlen, 5,4 gøg5
05.01.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 04.01.2017 |